Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Здравствуйте, если я просто удалила приложение зенли,не аккаунт, а иконку.
Смогут ли друзья продолжать видеть геолокации?

natalie1038

Доброго времени суток. Если официально зарегистрированный пользователь интернет-приложения Zenly, то люди, которые добавлены у вас в друзья, смогут видеть ваши передвижения по карте вашей местности. Если вы удалили зенли, то ваш аккаунт сохраняется и при повторном скачивании вы сможете войти в свой уже существующий профиль. При этом ваши друзья смогут продолжать видеть геолокации, в которых вы находитесь. Если еще что-то интересует, загляните в мой профиль.

Тест на знание фишек Zenly