Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как скрыть местоположение в Zenly от друга?

sotousersotouser

Добрый день. Эта задача решается с помощью режима "Невидимки". Используя его вы можете скрыть свое местоположение от одного или нескольких друзей. Доступ к этому режиму осуществляется при нажатии на иконку приведения, который расположен в вашем профиле. Обратите внимание, что существует три режима работы этой опции: показ местоположения в режиме реального времени, размытый показ и заморозка последнего местоположения.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly основная функция это отображение передвижений и местонахождений пользователей, а также наличие чата для общения. Если вам потребовалось скрыть местоположение в Zenly от друга, то для этого можно включить специально предусмотренный режим невидимки, с помощью которого на карте отображается точка, в которой вы были в последний раз и не обновляется на нынешние изменения.

77GM

Добрый вечер. Основной принцип это конечно же отображение местонахождения ваших друзей и знакомых которых вы добавили к себе, и которые не скрылись под режимом невидимка. Кроме этого вы можете сделать и по другому, просто передийте в настройки вашего телефона, и там выбираем Безопасность. Нужно запретить для приложения в фоновом режиме использовать гео данные. Таким образом в приложении Зенли будет отображаться что у вас непорядок со связью и необходимо будет выполнить настройку.