Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как оказаться в другой стране в Zenly?

andy_warhol1984

Ответом будет одно слово из трех букв. VPN. Устанавливаете на девайс одно из множества приложений, в два счет а меняющих ваш IP адрес, запускаете его, выбираете самую интересную для вас из предлагаемых локаций. После установления соединения можно смело запускать Zenly. При входе, возможно, нужно будет подтвердить использование прокси, после чего ваше местоположение в приложении будет благополучно изменено. А приобрести лицензионные VPN-сервисы можно здесь.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly рассчитано на то, чтобы отслеживать ваши перемещения по карте той стране и местности, в которой вы находитесь, поскольку оно работает за счет того, что на вашем смартфоне включена геолокация. Единственное, что можно сделать в таком случае, так это зайти через другой сервер, но при этом обратите внимание, что ваше местоположение все равно привязано к данным GPS вашего реального местонахождения.

77GM

Добрый день. Для того что бы оказаться в другой стране вам нужно будет или же путешествовать либо на своем телефоне предварительно включаете программу для смены ip адреса и выбираете страну другую. Но также в обязательном порядке необходимо будет отключить gps датчик, ведь он автоматически вернет вас в ту страну и в тот город где вы находитесь на самом деле. А все потому что он гео данные определяются по спутнику и не зависят от интернета и айпи адреса.