Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Зачем попсы в Zenly?

77GM

Добрый вечер. Вы знаете попсы отображают сколько вы пригласили друзей и самое главное, сколько их присоединилось к данной социальной сети. Также существует специальный глобальный рейтинг который показывает кто и сколько пригласил друзей тем самым у кого больше этих попс. Вы не можете их куда-то особенно потратить или же распоряжаться. Это как определенный показатель, единственно он только влияет на рейтинг и больше ничего другого.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. При использовании интернет-приложения Zenly вы могли обратить внимание, что существуют попсы, они показывают количество людей из ваших друзей, которые зарегистрировались в приложении с вашего приглашения или по рекомендациям. Чем большее количество добавившихся друзей, тем больше попсов и тем выше рейтинг каждого пользователя. Приглашайте побольше друзей и пополняйте свой рейтинг.