Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как стукаться телефонами в Zenly?

Natashka200110

Вам необходимо столкнуться телефонами с вашим другом и все. Но перед этим нужно открыть приложение на обоих телефонах)

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly разработчики предусмотрели функцию, с помощью которой в приложении может появиться отметка, что вы с другом проводите время вместе. Это можно сделать, если вы с вашим другом запустите приложения на смартфонах и аккуратно стукните телефонами друг об друга (то еще называется бампнуться), и ваши друзья поймут, что вы развлекаетесь вместе по значку появившемуся в приложении.

77GM

Добрый вечер. Стукатся телефонами, это такая своеобрзаная фишка которую сделали разработчики Зенли. Вы можете совершенно легко добавлять в друзья и отправлять заявки другу, просто дотрагиваете телефонами друг к другу и сразу же придут приглашения в друзья. Если по модному сказать то это называется бамп или бампнутся. Именно это очень популярное выражение среди многих знакомых которые здесь активные пользователи. Еще если поднять телефон и его потрясти то по всем друзьям которые в 50 метрах сразу же будет приглашение. Заявки отправляются только тем кто у вас не в друзьях.