Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как узнать когда друг заходил в приложение Zenly последний раз?

rulubanarulubana

По метками о геолокации. И вообще сам вопрос поставлен весьма интересно. У него оно постоянно активно если Вы его видите через свой смартфон. Приложение отличное, но не сильно отличается от аналогов. Ну разве что стукаться можно, а так все по стандартной схеме- геолокация, друзья и прочие плюшки. Друга можно увидеть по значку если нажать на него. Там будет вся информация по его активности и вообще профиль пользователя.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать когда друг заходил в приложение Zenly последний раз?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать когда друг заходил в приложение Zenly последний раз?"

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly предусмотрено для того, чтобы отображать всю активность пользователей за сутки. Если вам понадобилось узнать когда друг заходил в приложение Zenly последний раз, то это можно сделать очень легко, если вы найдете соответствующего человека из списка друзей и нажмете на точку, где он находится. Там вы сможете увидеть его последние перемещения и посещение профиля за последнее время.

77GM

Добрый вечер. А зачем вообще это нужно. Просто если вы переживаете за своего друга, то можете просто ему позвонить и поговорить, но если причина в другом то тут уже вперед. Переходите на его страницу, далее двигаемся дальше, необходимо будет посмотреть на карту и по меткам мы можем узнать, выходил из дома ваш друг или же никуда не двигался. Ведь если и был на прогулке, то это будет видно, ведь именно здесь на карте будут отмечаться метки где он останавливался и был больше 4 минут. Таким образом можно будет совершенно легко узнать где гулял и чем занимался.