Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly не работает в Крыму?

77GM

Добрый день. Суть в том, в большой вероятности проблема именно в приложении на вашем устройстве. Потому что ограничений разработчики не делали, даже если вы находитесь в Крыму. Поэтому рекомендуется выполнить переустановку приложения либо же обновить его. Если не поможет то тогда необходимо будет просто обратится в службу поддержки. Таким образом они постараются решить проблему с вашим приложением, потому что и в Крыму у многих пользователей работает даже в Крыму, данная программа.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Вообще то должно данное приложение должно работать везде. Конечно же если установлено ограничени по территориям. Но на самом деле на официальном сайте не было указано что именно Крым и другие территории не поддерживаются. Поэтому скорее всего вам необходимо будет удалить приложение и заново скачать и установить. Также проверьте обязательно, поддерживает ваш смартфон или же нет. Потому что если по характеристикам ваш телефон не подходит, то не важно где вы находитесь, все равно не будет поддерживать Зенли.