Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как настроить дом в Zenly?

77GM

Добрый день. Все настройки по иконкам дом, работа и учеба происходят в автоматическим режиме. Суть в том что для правильной калибровки необходимо что бы с момента регистрации прошло 72 часа. Если даже по истечению времени, отображается информация не корректно. Необходимо будет связаться с поддержкой, и сообщить о проблеме. Но обычно все настраивается по истечению времени. Но может быть проблема, если вы при создании учетной записи ночевали у гостей.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly предусмотрено разработчиками так, что все пользователи могут просматривать свои передвижения и местонахождения в любое время суток, а также наблюдать и за своими друзьями. Когда в вашем аккаунте начнут отображаться перемещения после регистрации, приложение само выставит вам место вашего дома, поскольку будет отображаться, что вы спите или проводите там больше всего времени.