Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Ко мне не приходит код на телефон почему ?

77GM

Добрый день. Причин, по которым не приходит смс на телефон может быть несколько. Во-первых если номер телефона привязан к большинству социальных сетей или же зарегистрирован на многих сайтах, то операторы могут смс не пропускать и считают как спам. Также можете обновить страницу и заново отправить смс, так как браузер может не отправить информацию на сервер. Кроме этого можно попробовать и отправить смс на другой номер.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Причин может быть масса, первая это скорее всего телефон завис, и лучше всего перезагрузить его. Также в приложении Зенли можно будет указать что бы отправили повторно код для подтверждения. Очень часто код может прийти на вайбер, именно поэтому обязательно на телефоне должен быть включен интернет и проверяйте в вайбере нет ли сообщения. Ну и конечно же смс сообщение прийти на ваш номер телефон может прийти в течении 15 минут.