Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что означает вопрос на голубомфоне возле друга

77GM

Добрый день. Если же у вас начало отображаться возле друга на карте крутится синий кружочек на фотографии со знаком вопроса, то это может означать только одно. Приложение на данный момент обновляет местоположение вашего друга, и возможно друг отключил данную возможность и на данный момент не известно местоположение. Также возможны неполадки по системе передачи gps данных в результате чего и будет такое отображаться на карте.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Да здесь масса проблем, или же телефон на данный момент у друга разрядился, также если он включает режим невидимки и специально для вас ограничивает возможность посмотреть его местоположения. Ну и конечно же самое главной проблемой может быть это запрет на передают гео данных. Такое случается когда ваш друг не дал разрешения и при выходе программы в фоновый режим будет отображаться такая ерунда и вы не увидите где он.