Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly не обновляет местоположение?

burabel

Zenly не сможет определить ваше местоположение, если службы определения местоположения отключены

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Иногда пользователи сталкиваются с тем, что Zenly не обновляет местоположение. Это может быть по нескольким причинам:

Активируйте геолокацию на вашем устройстве.

Проверьте разрешения, которые включены для приложения в настройках.

Включите вай-фай или мобильный интернет, чтобы данные обновились.

Обратите внимание включена ли экономия энергии, это может препятствовать обновлению.

return89return89

Привет. Такое в некоторых случаях. Очень часто при включении приложения Зенли у вас не включено GPS или же как по другому называется геолокация. Если не включены данные характеристики то вы никак не сможете обновить местоположение, и таким образом Зенли не будет работать адекватно. Для того что бы все работало, я вам рекомендую геолокацию не включать. И перейти в настройки/безопасность и установить по умолчанию, что бы геолокация автоматически включалась при запуске данного приложения.