Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что означает огонь в Zenly?

77GM

Добрый день. Суть в том что если на карте вы обнаружили огонь, то это значит что на данный момент в этом месте происходит собрание ваших друзей. Тоесть они собрались в одном месте на день рождения. Но необходимо понимать что собрание не будет происходит если люди собрались на работе или же дома. Потому что если у детей и родителей будет данная программа то она не будет постоянно отображать собрания. Но вот если к ним придет еще друг тогда уже сработает.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Огонь отображает как раз то что несколько ваших друзей и знакомых сейчас находятся в одном месте. Поэтому если вы такое обнаружили то знайте что там ваши друзья гуляют или же еще что то. Но также не будет отображаться огонь если вы собрались на работе в одном месте то там не будет значка огонь. Кроме этого когда вы собрались вместе то можете еще и пригласить друзей в зенли, так как можно массово рассылать приглашения другим участникам. Очень важно понимать что значок огня будет появлятся всегда когда в компании больше 5 человек которые активные пользователи Зенли.