Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как бампнуться в Zenly? Как бомбануться?

GemfordGemford

Здравствуйте, Zenly это новая молодежная платформа для того чтобы отслежить где находятся ваши друзья которые конечно же зарегистрированы в этом приложении. Бампнуться это слово нового поколения что означает сообщить, например о том что вы с друзьями встретились в одном месте и остальные ваши контакты могли это увидеть. Чтобы это сделать нужно просто прикоснутся своими телефонами, или же одновременно их потрясти, и ваши друзья сразу получат уведомление.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как бампнуться в Zenly? Как бомбануться?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как бампнуться в Zenly? Как бомбануться?"

return89return89

Привет. Сразу скажу что данное приложение очень интересно и особенно полезно родителям, ведь они могут следить где именно находятся их дети. Но вот бампнутся это так сказать ударить телефонами друг об друга, таким образом вы отправляете друг другу приглашения в друзья. Вы можете просто потрясти рядом два телефона. Радиус действия около 10-15 метров, таким образом в компании друзей вы сможете быстро отправить всем знакомым приглашения.

Anton12341Anton12341

Хай, сделать это довольно таки просто, на самом деле действие по сути и идёт от слова бамп, что означает трясти. Данная функция выполняет роль, приглашения в друзья, человека который в данный момент находится неподалеку от вас примерно метров десять и в данный момент в онлайне Зенли. И что бы бампнуться в Zenly нужно лишь потрясти двумя этими телефонами одновременно и сразу же придет на один и другой оповещения, что вы смогли бомбануться.

77GM

Добрый день. Если же вы встретились с одним человеком и что бы не искать где там отправка приглашений, вы можете дотронутся двумя телефонами и таким образом приглашения будут отправлены. Но если же вы находитесь в большой компании, то можете одновременно потрясти телефоны и тогда всем кто находится рядом начнут приходить приглашеения. Данная функция помогает ускорить добавления в друзья и таким образом не нужно всех искать по отдельности.