Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что значит в приложении Zenly когда рядом с фото летают бантики?

77GM

Добрый день. Если честно вообще не знаю про какие бантики вы говорите. Потому что с фотографией обычно летают сердца и они красного цвета, возможно вы про это имели в виду. Если так то это означает взаимную любовь, таким образом у вашего друга такое же будет и будет обозначать что вы часто ходите друг к другу в гости. Чем чаще вы бываете вместе тем дольше будут сердечки или бантики возле вашей фотографии. Других похожих ярлыков и значков нет.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Бантики это же любовь и самое главное она взаимная. Когда вы часто ходите к своему другу, общаетесь, проводите вместе много времени. То у вас будут летать такие бантики. Также данные бантики будут видеть и ваши друзья, так что не думайте что это отображается только у вас. Кроме этого есть важный момент, вы можете общаться со всеми друзьями, но бантики появляются только при взаимности. Если ваш друг или подруга общается с друзьями также много, то бантики у вас не появятся, здесь важна взаимность.