Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как Zenly определяет дом?

77GM

Данная социальная сеть автоматически обнаруживает где вы работаете или же находитесь дома. Но проблема может возникнуть если же вы будете работать дома, именно тогда просят что бы написали в поддержку для исправления такой ошибки. Кроме этого необходимо знать что данное приложение запрашивает ваше местоположение, и если же вы находитесь очень долго в одном месте то может принять что вы на работе или же на учебе.

Тест на знание фишек Zenly

CubeRt58CubeRt58

Zenly — соцсеть, основанная на добровольном обмене местоположением, что позволяет отслеживать перемещения друзей в реальном времени. Сервису уже пять лет: за это время он пережил неудачный запуск, перерождение, первую волну известности и продажу. И пока миллионы россиян пользуются набравшим популярность сервисом, некоторые пользователи считают его «сталкерским».

CubeRt58CubeRt58

Zenly показывает местоположение на карте: необходимо добавить человека в друзья, чтобы следить за тем, где он находится. Для обмена не нужно постоянно держать приложение открытым: геолокация всё равно обновляется в реальном времени. Необязательно быть неподалёку, чтобы увидеть друга: добавленные пользователи отображаются на карте всего мира.

Нельзя просто подписаться на человека и следить за его перемещениями: пользователь должен принять и одобрить заявку, и только после этого он появляется на карте. С этого момента можно видеть, где и с кем он проводит время.

return89return89

Привет. Программа устроена таким образом что автоматически определяет ваши места в течении 72 часов с момента регистрации. Тоесть если вы в каком то месте ночуете, автоматически будет считатся домом, также самое работа, учеба и другое. Но бывают и сбои, когда люди жалуются что работают по ночам, а место работы может определить как дом или же университет за учебу, а не за работу. Если у вас случилась подобная проблема, то обязательно пишите в поддержку.

natalie1038

Доброго времени суток. Разработчики интернет-приложения Zenly предусмотрели такую функцию, чтобы отслеживать местоположение всех пользователей, как только они зарегистрируются. Обычно определение дома происходит за счет того, что вы много времени проводите на одном месте. То есть если у вас стоит метка, что вы спите, то автоматически это отмечается как дом, если какие-то другие действия, то это будет как учеба, работа, развлечения и тд.