Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как узнать кто скрыл в Zenly?

return89return89

Привет. Да никак. Единственное вы можете посмотреть на карту, и если возле точки на карте возле вашего друга крутится кружок и горит синим то может быть несколько вариантов. Или же у вашего друга пропала связь и программа не может точно определить местоположение, либо просто он включил режим невидимку для вас либо для всех друзей. Только таким образом вы можете понять скрывают от вас местоположение или же нет, других способов нет.

Тест на знание фишек Zenly

Vseznayka96

В фиксе объект стоит на месте, но вот если объект движется он остаётся на месте но пишеться что он в пути и пишеться его примерная скорость, ловите лайфхак

77GM

Добрый вечер. Вы знаете очень много различных способов что от вас скрыли местоположение, первое что есть это конечно же ваш друг или же знакомый находится на одном и том же месте. Такое получается в тех моментах, если утрачена или же нарушена связь с gps ну и конечно же просто на телефоне отключил гео данные. Конечно такое отображается в случае еще и включения режима невидимки. Очень много кто устанавливает данное приложение и потом все равно отключат слежение либо включают неведимку, делается это для того что бы больше секретности. Но зенли совершенно для другого.