Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как посмотреть в Zenly где был человек?

GemfordGemford

Здравствуйте ну это немного не так работает, где конкретно он был и заходил вы не сможете отслеживать это уж слишком как по мне и действительно противоречит всем законам, хотя думаю они и без нас нарушаются. А вот посмотреть вы сможете только в реальном времени где находится человек который есть у вас в друзьях и то если у него включена данная функция в данный момент и активна геолокация. На карте будет синий кружок крутится вокруг его аватарки.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как посмотреть в Zenly где был человек?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как посмотреть в Zenly где был человек?"

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам интересно узнать, где находился человек за день, то всю последовательность его передвижений у вас не получится определить, поскольку разработчики приложения предусмотрели возможность видеть только нынешнее местоположение; это вы заметите по синему значку возле его фото профиля. Если такого вы не видите, значит вам закрыли доступ для просмотра этой информации или же вы выключили функцию видимости вашей локации в любой момент времени.

77GM

Добрый вечер. Да посмотреть проще простого, потому что если вы перейдете на карту до своего друга то сразу же будет видно куда он ездил, где он останавливался и даже будет показываться как долго он там находился. На карте будут отображены точками все месте где он был и находился там больше 4 минут, потому что тогда точка фиксируется. Но хочу сказать что они вечно не отображаются, поэтому увидить где друг был неделю назад уже у вас не будет возможности.