Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как продавать клиенту в чате без создания каталога товаров в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если вы активно используете инструменты для продажи в чате, но, например еще даже не создали каталог и всё что вы успели сделать это создать интернет магазин и вам написал какой-то клиент и вы хотите ему что-то продавать, ничего страшного не нужно создавать каких-то сложных каталогов импортировать их неоткуда. Мы можем нажать принять оплату либо создать заказ, но мы захотим принять оплату и нам нужно добавить товар, который вы хотите продавать и которого в каталоге еще нет. В наименование добавляем товар вписав его название и вы сразу создаете этот товар он у нас отправляется в каталог и будет там всегда. Для следующего клиента, который захочет купить товар он уже будет доступен, заполняем количество и цену в полях мы так же можем добавить скидку, клиент её тоже увидит и поймёт какая вы классная компания, что вы даете ему дополнительную скидку за то, что он купил в числе первых ваш предлагаемый товар, сразу скидка будет применена и выгода клиента по итогу добавится. Если у вас уже есть каталог, например вы работаете в CRM и просто не подключили продажи в чате, можно выбрать товар из каталога. После нажимает отправить в самом низу зеленый прямоугольник. Допустим такая страница может содержать информацию о том, что это за товар и уже готовую ссылку на оплату, то есть клиент хотел почитать, но раз там уже кнопка купить, то ему будет проще задуматься чтобы купить ваш товар. Важный момент по кассам, касса должна быть у вас настроена и Битрикс будет напоминать вам об этом пока вы её не настроите, потому что иначе вы не сможете принимать платежи. Вот так не сложно разобраться с тем чтобы продавать клиенту в чате без создания каталога товаров в BPM Битрикс24.