Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как редактировать блоки и оформлять интернет-магазин в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, редактирование присутствует в Битрикс24 эти инструменты смогут помочь оформить интернет-магазин на любой вкус. В момент когда вы находитесь в режиме редактирования своего интернет-магазина на портале вы можете редактировать абсолютно всё, например если вы выбирали шаблон и видите его английскую стандартную шапку в любом случае отредактировать шаблон так же легко как и отредактировать сайт. Нажимаете на шаблон и появится инструмент редактирования, заполняете шапку своим названием и сохраняете внесенные изменения. Здесь вы конечно пишите всё, что вам нравится над оформлением магазина вам придется поработать самим и здесь если вы уже знакомы с сайтами на Битрикс24, всё устроено точно так же. У нас есть блоки каждый из них можно редактировать, кнопка редактирования в блоке ведет на редактирование всех текстовых элементов, всех картинок и вот именно контентной содержимой этого блока. Во кладке редактирование можно заменить изображение шапки нажав на кнопку загрузить, рекомендую вставлять изображения, которые вы сделали сами, то есть реальные изображения, которые отображают ваш бизнес. Как показывает практика картинки со стоков уже многим приелись и не очень хорошо работают и как правило если одна и так же девушка самая знаменитая со стоков появляется на всех магазинах и например клиент ищет какие-то сладости то одну и ту же картинку со сладостями видит в разных магазинах у него падает доверие к вашему бренду. Так, что лучше использовать и всё таки потратить время на то, что бы сделать фотографии качественные ваших товаров и вашего офиса и всё это разместить, пускай это будет чуть менее вылизано, чуть менее похоже на вот эти стоковые картинки, но это будут ваши фотографии, такой практический совет от меня. Немного отклонились от темы в общем мы же будет использовать стандартный инструмент и вставлять картинку в элемент блока из Unsplash нажав на вставить из Unsplash попадаем в окно библиотеки в которой присутствует поиск и кучу фото, выбираем понравившеюся. Этот вариант подходит для тех у кого еще нет фотографий, а магазин запустить уже хочется. Выбрав фото кликаете раз на него и после чего оно будет загружено в элемент блока меню редактирования, после внизу нажимаем на сохранить (зеленый прямоугольник). Точно так же в каждом блоке пройдитесь и отредактируйте весь текст, все надписи и после нажимаете опубликовать в правом верхнем углу (синий прямоугольник).