Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как устроен центр продаж и что в нем собрано в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте для успешных онлайн продаж вы просто обязаны будете использовать центр продаж в Битрикс24 этот инструмент очень сильно вам поможет в развитии и управление своим бизнесом через портал. Для начала переходим в сам центр продаж, сделать это можно через левое боковое меню либо можно посмотреть во вкладке еще. Здесь собрано всё, что относится к продажам в чате, всё что может быть вам полезным. Важный момент для продаж в чате мы должны иметь какой-то сайт, ведь когда мы работаем в чате мы отправляем нашим клиентам по сути страницы нашего сайта они упрощенные, ибо в Битрикс24 уже есть подготовленный упрощенный шаблон сайта, что бы он работал под мобильные устройства, что бы он был легкий и что бы в нём содержалась только конкретная информация. Продажи в чате они в первую очередь заточены на работу с мобильными телефонами, так как по статистике сегмент людей, которые покупают с телефона растет и нет предпосылок, что он перестанет расти и будет всё больше и больше, поэтому портал целится на продажу с мобильных устройств. Принцип там другой, люди хотят быстрее совершать продажу это и более быстрые системы оплаты и меньший поток информации, который им нужно получить. Мы должны конкретно отвечать и предоставлять нашим клиентам возможности быстро совершить оплаты. Но, разумеется с каких-то стационарных устройств там с ноутбуков это тоже будет работать и с планшетов это не важно, единственно что они целятся в аудиторию, которая активно покупает с мобильных телефонов. Вернемся к центру продаж, здесь размещено много интересного тут и CRM-магазины, платежи в чате, платежи в SMS, то есть за всем этим стоит один большой магазин с отдельными страничками, но для вашего удобства разработчики сделали так что бы вы выбрали, что хотите получать. Например, вы хотите получать платежи в чате или вы хотите, чтобы клиенты к вам записывались на услуги в чате или же всё это в SMS тоже будет доступно. И мы идём здесь как бы от запроса, что мы хотим сделать. Вот так устроен центр продаж и что в нем собрано в BPM Битрикс24.