Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как создавать товарный каталог: настройки импорта в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, товарный каталог это одна из важнейших функций наполнения товаром вашего магазина и конечно если вы будете работать и создавать онлайн-магазин на основе шаблона в Битрикс его обязательно будет нужно наполнить вашим продаваемым сырьем потому речь пойдет об настройках импорта в системе BPM Битрикс24. Для начала выбираем Товарный каталог в боковом меню он рядом со вкладкой Магазины, если вы уже создали магазин по шаблону, то каталог у вас будет уже феноменальных размеров и к примеру вы создавали шаблон одежды, потому у вас уже добавилось всё, что могло быть связано с одеждой. Конечно если это всё вам не нужно вы можете удалить, на портале так же есть отдельная под папка в корневой системе “товары Instagram” это если вы импортировали ваш готовый магазин оттуда и можно добавлять новые товары вручную, можно импортировать. Так же портал недавно обновил товарный каталог CRM он же товарный каталог интернет-магазина он очень удобен в плане того, что бы создавать товары в правой стороне сверху надпись на синем квадратике Создать товар. Карточка создания товара теперь похожа на карточку сделки, открывается в слайдере здесь всё удобно, классно, можно добавлять вариации, но импорт товаров здесь пока не доступен это в разработке. Что бы всё таки импортировать товары наводимся в том же меню на настройки далее настройки магазина и во вкладке торговый каталог нажимаем на отключить новую карточку товара и применяем, после того как вы всё импортируете можно перейти обратно к новой карточке и добавлять товары вручную уже более удобным способом. Но с импортом пока они сами не могут ответить, насколько долго продлится разработка новой функции, но пока нужно вот так пойти в обход, а пока создавать товары и импортировать можно вручную, возможно на момент написания данной статьи, что-то уже изменилось.