Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как пригласить сотрудников на портал Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, само собой если вы только переводите свой бизнес в онлайн, то в первую очередь нужно пригласить свою рабочую силу – сотрудников и сейчас я попробую объяснить, как это сделать, интегрировать буквально ваш офис в Битрикс24. Самое главное, мне кажется это пригласить команду, потому что мы будем управлять, если у нас здесь никто не зарегистрирован. В левом меню нажимаем активную кнопку пригласить сотрудников, здесь собственно можно их пригласить. Есть несколько вариантов это быстрая регистрация, там есть ссылочка можно её присылать нужным людям. Например, если вы работаете уже в каком-то чате у вас там есть вайбер, телеграмм чат, можете туда просто прислать ссылку, ваши коллеги перейдут по ней и смогут зарегистрироваться, вот так очень удобно, если вы уже где-то работаете. Так же есть варианты пригласить по sms, просто приходит смс-ка на мобильный телефон, там будет ссылка на скачивание мобильного приложения и когда вы будете регистрировать людей по sms, то не забывайте, что логин пользователя будет номер их телефона. Так же есть варианты пригласить по e-mail там принцип тот же самый, просто приглашение присылается на почту. И можно просто зарегистрировать, ваш администратор сам приходит и добавляет нужного пользователя на нужный портал, можно сразу указать куда его добавить в какой отдел, какую должность. Можно так же пригласить интегратора это партнеры Битрикс24, которые помогут вам разобраться и работать с Битрикс24. Помогут с какой-то кастомной настройкой ну и просто если у вас какие-то сложности. На самом деле всё очень просто, отправляете приглашение сотрудники подтверждают в случае если приглашение по e-mail попало в спам нужно обязательно проверить эту папку. Что делать если в случае отправки сообщения на почту с приглашением нигде его нету ни в спаме, ни в одной другой папке? В таком случае можно пойти в раздел сотрудники, может пойти администратор туда, выбрать здесь приглашенные и пригласить еще раз, такое бывает в любых системах, возможно оно где-то затерялось и-за сбоя. Сотрудников, которых вы только пригласили, но они еще не подтвердили своё приглашение на портал, так же можно удалить. Остальных удалить нельзя их можно только уволить. Вот таким образом очень просто пригласить сотрудников на портал Битрикс24.

CubeRt58CubeRt58

Чтобы добавить новых пользователей на ваш Битрикс24, кликните Пригласить сотрудников в Ленте Новостей. Также вы можете пригласить новых пользователей из виджета в правом верхнем углу.

Приглашать новых сотрудников может только администратор. Если нужно, чтобы это мог делать кто угодно, включите опцию Разрешить всем приглашать пользователей на портал в пункте Настройки левого меню.

Чтобы добавить новых пользователей на ваш Битрикс24, кликните Пригласить сотрудников в Ленте Новостей. Также вы можете пригласить новых пользователей из виджета в правом верхнем углу.

Приглашать новых сотрудников может только администратор. Если нужно, чтобы это мог делать кто угодно, включите опцию Разрешить всем приглашать пользователей на портал в пункте Настройки левого меню.

Далее выберите вариант добавления сотрудника.

Приглашение по ссылке - самый простой путь добавить сотрудников. Просто скопируйте ссылку на регистрацию и пришлите её нужным людям.

Когда они перейдут по секретной ссылке, то смогут зарегистрироваться.

Если вам нужна закрытая регистрация, включите опцию Запрашивать подтверждение администратора на вход. В таком случае администратор будет подтверждать добавление каждого нового пользователя.

E-mail или номер телефона

Нового пользователя можно зарегистрировать по номеру телефона или email. Перейдите в пункт E-mail или номер телефона, впишите нужные данные и нажмите кнопку Пригласить.Как пригласить сотрудников

Чтобы добавить новых пользователей на ваш Битрикс24, кликните Пригласить сотрудников в Ленте Новостей. Также вы можете пригласить новых пользователей из виджета в правом верхнем углу.

Приглашать новых сотрудников может только администратор. Если нужно, чтобы это мог делать кто угодно, включите опцию Разрешить всем приглашать пользователей на портал в пункте Настройки левого меню.

Далее выберите вариант добавления сотрудника.

Приглашение по ссылке - самый простой путь добавить сотрудников. Просто скопируйте ссылку на регистрацию и пришлите её нужным людям.

Когда они перейдут по секретной ссылке, то смогут зарегистрироваться.

Если вам нужна закрытая регистрация, включите опцию Запрашивать подтверждение администратора на вход. В таком случае администратор будет подтверждать добавление каждого нового пользователя

E-mail или номер телефона

Нового пользователя можно зарегистрировать по номеру телефона или email. Перейдите в пункт E-mail или номер телефона, впишите нужные данные и нажмите кнопку Пригласить.

Данные сразу попадут на страницу Сотрудники в список Приглашенные.