Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как создать и редактировать страницы магазина в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, после того как вы создали свой интернет-магазин вам нужно обязательно провести его тщательную настройку и редактирование от этого на прямую зависит удобство коммуникации менеджеров с вашими клиентами и некая быстрота обработки заказов. Сейчас мы поговорим о редактирование ново созданного магазина быстрых консультаций из раздела Центр продаж. После создания нажимаете редактировать это такой полноценный шаблон, там есть не одна страница, не лендинг, а вот вы сразу увидите после нажатия на кнопку редактирование страницы, но все они работают внутри продаж в чате, каждая из них содержит конкретный ответ на вопрос. К вам например, приходит ваш клиент и спрашивает, кто вы вообще такие, отправляете ему страницу о компании (визитка) или например, как к вам попасть мы отправляем ему контакты. И это самые простые варианты того, что можно сделать потому что к вашим менеджерам сто процентов будут обращаться по стандартным вопросам, которые я перечислил выше или же другие как у вас можно оплатить, какой у вас график работы и другое. Если к вам приходит клиент, не нужно ему отправлять огромную-огромную страницу, в которой это всё есть и говорить листайте там пять раз вниз и там будет маленькое окошко, когда мы работаем. Для всего этого стоит сделать конкретные ответы и ваши менеджеры, просто будут выбирать какую маленькую промо страницу ему отправить и он найдет свой ответ. Здесь опять же смотрите как вам удобнее, возможно в вашем случае, проще будет добавить время работы в быстрые ответы и отправлять это текстом, возможно, но для некоторых вопросов это прям здорово. Например, когда клиент спрашивает, как мне оформить заказ, я вот что-то у вас выбрал, как мне это сделать, а вы ему просто отправляете оформленный заказ, который ему нужно просто оплатить. Это намного сокращает решение, как-то время, которое клиент тратит на принятие решения о покупке. Ему не нужно проходить сто шагов с заполнением разных адресов и так далее он получает заказ и платит это всё. Ведь клиент, если ему будет сложно он просто уйдет туда где будет попроще, не настолько настойчивый в своем желание купить, если к вам приходит клиент общается с менеджерами минут десять и говорит я хочу купить курс по фотографии, курс по расстановке света и вы принимаете заказ, говорите идите к нам на сайт ищите ваши курсы и добавляйте в корзину. Этот клиент просто взбесится и уйдет, потому что это слишком сложно, ну или не уйдет если вы скажете здорово, что вы всё выбрали и вот ваши курсы, ссылочка на оплату, скидка и всё на месте. И клиенту остается только решить, готов он или нет и как правило, когда всё готово, человек верен своему изначальному решению и намного легче принимать решение о покупке. Приведу пример страницы и постараюсь объяснить, как его настраивать здесь, когда вы создаете интернет-магазин, параллельно создается целый пакет страниц, которые уже настроены и в них что-то содержится, но разумеется вы должны их отредактировать, чтобы отправлять свои данные. Нажмем к примеру, контакты это самая простая страничка на которой какая-то информация о вашем местоположение, здесь можно добавить номер телефона (будет кнопка позвонить) можно добавить блок с социальными сетями и клиент перейдет и подпишется на вас. Но, обратите внимание, что эти кнопки сами по себе не заработают, ибо сюда нужно добавить ваши адреса страниц. Наводите на элемент, который хотите настроить и там всплывет выбор редактировать и в блоке вносите все данные, здесь же можно добавить карту для этого вам понадобится ключ гугл карт и можно оставить ссылки на другие страницы, это примерная форма здесь можно редактировать. Так же есть кнопка дизайн это для того, чтобы отформатировать страницу под ваш стиль. Уверен я доступно объяснил, как создать и редактировать страницы магазина в BPM Битрикс24.