Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как импортировать магазин из Инстаграм (Instagram) в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы являетесь маленьким бизнесом или компанией, которая пока не имеет свой интернет магазин у которой нет огромного сайта полностью со своим каталогом с админ поддержкой и вы например ведете просто страничку в Instagram и добавляете свои товары в качестве постов. Так вот Битрикс24 сделали интеграцию с помощью которой можете весь этот импровизированный каталог импортировать в BPM Битрикс24. При этом это могут быть не все посты, а те в которых есть картинка, есть товар. Для начала импорта нам нужно выбрать в разделе магазины шаблон Instagram. После заполнения данных о название фирмы и других сопутствующих деталей нажимаем на кнопку создать и нам нужно будет авторизоваться своим Instagram магазином. Имейте ввиду, что авторизация происходит через Facebook и именно через него нужно будет зайти, так что подготовьте данные для входа. После авторизации в окне мы сможем убедится, что виден Facebook аккаунт и здесь нужно выбрать свой бизнес профиль, нажимаем подключить (белые буквы на синем фоне). Далее мы видим фотографии с нашим товаром это и есть посты из Instagram аккаунта, при первом запуске все фотографии являются товаром и возможно вам нужно будет выбрать именно те товары, которые продаете, а не например фото с рекламного поста или какие-то промо акции. Если такого нету нажимаем выбрать всё и нажимаем внизу на импортировать, далее ваши публикации будут импортироваться в Битрикс24 и в конечном итоге мы смогли импортировать магазин из Instagram в BPM Битрикс24.