Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly не скачивается на андроид?

return89return89

Привет. А вы можете сказать какие характеристики вашего телефона. Потому что если андроид 4.0 или же ниже версия то данное приложение не будет доступно для вашего телефона. Лучше всего ознакомится на официальном сайте какие должны быть характеристики телефона. И да если у в смартфоне нет gps датчика то данная программа не будет для вас доступна. Для этого нужно будет просто купить другой телефон или же не устанавливать приложение.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly было разработано с возможностью его установки для всех андроидов выше четвертой модели. Наличие функции геолокации на вашем смартфоне конечно же обязательно для установки и работы данного приложения, по этому обратите внимание на эти два важных пункта. Интернет-приложение Zenly бесплатное, по этому проблем с загрузкой не должно быть при наличии остальных требований.