Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как выглядит золотое эскимо в Zenly?

Po0h

Также как и обычное! Только золотое! И очень наверное тяжелое!

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Вообще немогу понять про какое золотое эскимо говорится. Потому что очень много на данную тему разговоров но точной информации найти немогу. Скорее всего это какое то вознаграждение или же значок который будет выдаваться самый активным людям или же тем у кого очень много друзей. Но вот к сожалению я не смог на данный вопрос найти решения. Думаю в скором будущем мы сможем увидеть в Зенли в качестве награды золотое эскимо.

natalie1038

Доброго времени суток. Разработчики предусмотрели для приложения добавление друзей к себе. Их можно приглашать, если перейдете на карту и выберите соответствующего человека. Чем больше у пользователей друзей, которые присоединились в приложению и зарегистрировались, и чем больше активности, тем больше рейтинг. Возможно за это и предусмотрено золотое эскимо, но на официальном сайте об этом ничего не указано.

77GM

Добрый день. Золотое эскимо это тоже самое что и обычное но только золотое. А вообще в нем нет смысла. Золотое эскимо это как небольшой значок который отображает что у данного пользователя очень много друзей, или же он используется платный режим. А точнее покупаете себе приват и может устанавливать на любой период времени неведимку, так же видеть всех подряд и много других полезных действий. Но знайте что как вы видите других пользователей, так и вас видят.