Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как задать дом в Zenly?

Гость

Никак. Зенли сам определяет место дома, а так же когда ты у друзей, или на работе

Тест на знание фишек Zenly

Гость

Никак. Зенли сам определяет место дома, а так же когда ты у друзей, или на работе

return89return89

Привет. Дом и другие точки вы никак не сможете самостоятельно установить, а все потому что после регистрации программа выполняет калибровку и сбор данных в течении 3х суток, и поэтому разработчики рекомендуют ночь проводить дома, специально для того что бы метка дома установилась правильно. Но если же случилась такая проблема, то описанную проблему можно отправить в техническую поддержку письмо и все подкорректировать.

77GM

Добрый день. Да совершенно никак не задашь себе дом. А все потому что здесь все сделано таким образом, что бы минимизировать вмешательство пользователя. Дом вам появится на карте в течении 72 часов после установки приложение. Конечно он может меняться, если вы смените место жительства или же переедите в другую страну. Также могут быть неточности если вы запретили приложению использовать gps датчик, тогда потребуется дополнительная настройка.