Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как Zenly определяет взаимную любовь?

Gralya

Надо как можно дольше находиться друг у друга на вершине списка.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как Zenly определяет взаимную любовь?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как Zenly определяет взаимную любовь?"

return89return89

Привет. Взаимная любовь в приложении зенли определяется легко, это время которое вы проводите вместе и тем самым находитесь в самом верху списка. И получается чем дольше вы там будете находится, тем больше будете получать взаимной любви. Кроме этого хочу сказать, не обязательно каждый день проводить время, вам необходимо просто проводить время вместе и неважно каждый день или же пару раз в неделю. Но все равно рейтинг не будет вечен.

natalie1038

Доброго времени суток. В интернет-приложении Zenly есть возможность определить с кем у вас взаимная любовь. Это работает по принципу того, с каким человеком у вас больше всего взаимодействий. То есть если вы много времени проводите вместе, ведете переписки в чате и просматриваете активность друга, то он поднимается на самый верх списка всех людей, которые есть у вас. И приложение дает его попсу статус Взаимная любовь.

77GM

Привет. Взаимная любовь которая может появится в данном приложение определяется колличеством времени которое вы проводите вместе, также не обязательно днями быть вместе, а просто часто встречаться. После чего приложение поднимает вас в верх списка и там уже будет отображаться что у вас взаимная любовь. Хотя многие говорят что кроме постоянного время провождения еще влияет роль и общение, посещение страниц друг друга и многое другое.