Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly не показывает местоположение?

77GM

Добрый день. Теоретически не определяет местоположение только по одной причине и это как раз может быть отключен GPS трекер. Также вы должны будете зайти в настройки своего телефона и там выбрать вкладку Приложения, после этого необходимо будет найти наше приложение Zenly. Для данного приложения должно быть предоставлено разрешение на определение местоположения в автоматическом режиме. Теперь можно и закрывать все и запускать программу.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Если у вас приложение Зенли не отображает местоположения, то скорее всего вы во время установки приложения вы не предоставили разрешения на использование приложением GPS датчика. Таким образом приложение, даже когда выключен мобильный интернет, способно определять местоположение. С другой стороны, если вам необходимо как можно больше конфеденциальности, то можете и не производить таких настроек, в результате чего можно будет спокойно общаться, не показывая своего местоположения, да и нет необходимости потом включать режим невидимки.