Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как сделать взаимную любовь в Zenly?

GemfordGemford

Приветствую это довольно длинная статья и нужно в неё вникать если в приложении вы хотите делать качественную взаимную любовь и быть в топе списка рейтинга. Вот вам ссылка на официальный источник и тут очень доступно показано как же достигать этой взаимной любви правильно cutt.ly/egjg24o ссылку укоротил потому в название нету зенли, но ссылка полностью рабочая и без всяких спамов. Или же просто в интернете напишите гайд по взаимной любви зенли.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly есть такое понятие, как Взаимная любовь, которого можно достичь, если вы с вашим другом будете проводить много времени вместе, соответственно при этом и оставаться на вершине рейтинга. Тогда приложение даст вам с вашим другом статус Взаимная любовь. Если вам нужно сбросить рейтинг этого человека, а вместе с ним и взаимную любовь, то это можно сделать в настройках раздела Лучший друг.

77GM

ДОбрый день. Что бы сделать взаимную любовь вам нужно будет выполнять некоторые довольно таки несложные действия. Первое это вы должны общаться часто, а точнее много переписываться, встречаться, и чем чаще вы будете видеться и проводить вместе время тем быстрее у вас появится взаимная любовь. Также любовь появляется именно в другом или же подругой. Также хочу заметить если ваш партнер также часто общается и видится с другим человеком то у вас не будет взаимной любви. именно поэтому вы должны быть взаимны и солидарны.