Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как контакт удалить из приглашенных в Zenly?

andy_warhol1984

Сделать это можно в несколько кликов. Для начала нужно открыть список друзей в приложении. Тут нажать на настройки (значок колёсика справа). Проскроллить вниз до вкладки "Приглашенные". Здесь находятся все те контакты, которым выслано приглашение и которые на него еще не откликнулись. Рядом с приглашением, которое нужно удалить, имеется иконка с конвертом. Жмем на нее и в появившемся меню выбираем пункт "Удалить".

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Для того что бы удалить тех кого пригласили, вам нужно будет сделать следующее, а именно вы заходите в приложение Зенли, далее необходимо будет выбрать в настройках Контакты, там увидете список всех тех кого пригласили. После этого вам необходимо будет найти именно того друга, от которого нужно будет удалить приглашение. Как только это сделали, можно будет смело смотреть и других друзей у кого еще удалить данное приглашение.

natalie1038

Доброго времени суток. в приложении Zenly среди всех контактов, которые зарегистрированы и приглашены в ваши друзья можно просматривать и удалять при надобности ненужных. Авторизуйтесь в приложение и в меню найдите пункт настроек, среди которых есть Контакты. Пролистайте весь перечисленный список и отыщите тех людей, которые вам уже не нужны в друзьях. Если нажать на него, то будет возможность отменить приглашение.

77GM

Добрый день. Для того что бы удалить контакты которые вы приглашали, вам необходимо будет открыть вкладку Контакты и там выбираете тех людей которым отправили приглашение, но по какому то принципу не желаете приглашать. Только удаление происходит не массово, а вот только некоторых личностей, а точнее по одному. Потому что в данном приложении не было реализовано возможности выделения сразу нескольких приглашений что бы удалить их. Поэтому лучше отправляйте тем людям кто действительно нужен