Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как работает Zenly?

return89return89

Привет. Принцип работы данного приложения в том что вы всегда будете видеть где находятся ваши друзья и близкие родственники. Когда вы установили данное приложение себе на мобильный телефон то через некоторое время появится карта на которой будут указаны места которые вы посещали и находились там долгое время. Также можно добавлять в друзья себе других людей и вы всегда будете видеть где они находятся и куда ходят.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Интернет-приложение Zenly разработано специально для того, чтобы все пользователи могли просматривать информацию о местоположениях друзей. На карте приложения отображаются все перемещения, активность, нынешнее местонахождение, но узнать кто именно просматривал эту информацию нельзя. Также доступен чат для общения с друзьями, которых вы пригласили. С ними можно общаться и обмениваться смайлами.

77GM

Добрый день. Зенли это прекрасная программа которая обьединяет ваших друзей, знакомых и всех. Зенли пошло от слова Звено, таким образом вы создаете прочную связь со своими друзьями, здесь у вас будет много полезных и самое главное интересных событий, устраивать вечеринки из эмодзи и многое другое. Основной принцип это с помощью геоданных показывать где на данный момент находятся ваши друзья и много другое, отмечаются дом, работа и учеба. Скажу вам так, Зенли программа интерестная, много полезных фишек и функций.