Вопрос о Zenly

social-network Zenly
FAQ (391)
Характеристики

Гость спросил 24.09.2020 15:55

Как сделать чтоб тебя не видели в Zenly?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

09.05.2021 12:58

Удалить его) Это первый способ. Еще способ это запретить или удалить из друзей-контакотов тех кого ты не хочешь чтобы за тобой наблюдал. Вообще странная история, люди ставят себе зенли на телефон а потом думают как сделать так, чтобы не видели остальные где мы) Я не говорю о родителях, которые действительно беспокоятся о детях. Но и они не редко перегибают палку когда ставят тотальный контроль над мелкими. Так ребенок стает запуганным.

Тест на знание фишек Zenly

AnnaLafey

14.06.2021 10:08

В зенли есть функция поставить фиксированное местоположение для какого-либо друга. Просто перейди в его профиль и нажми на иконку приведения. В фиксированнрм местоположении твой друг не увидит тебя

return89return89

18.09.2021 18:59

Привет. Для таких дел есть режим неведимка, это самая крайняя мера, потому что тогда для всех будет показываться на карте последняя точка посещения, и дальше будет крутится обновление, это обозначает что обновляется местоположение. Также в настройках вы можете установить точность местоположения 15 метров, 300 метров. Тем самым будет показываться радиус где вы находитесь. Но самый лучший способ это просто удалить данное приложение.

natalie1038

25.01.2022 07:08

Доброго времени суток. Вообще приложение создано для того, чтобы отображать все перемещения и местонахождения пользователей, по этому если вы вовсе не хотите отслеживания, то смысла устанавливать Zenly нету. Но если вы хотите временно сделать, чтоб вас не видели, то воспользуйтесь режимом невидимки. В нем есть функция фиксирования, которая оставляет на карте точку вашей последней активности и не обновляется.

77GM

06.02.2022 20:24

Добрый вечер. Режим невидимки, вот как раз он поможет вам сделать так что бы некоторые друзья не видели вас, или же просто все. Потому что вы можете настраивать точность, ведь радиус выбирать можно, таким образом точность выставляется до 500 метров. Но это не важно, ведь вы можете просто отключить в настройках, либо открыть верхнюю шторку на телефоне и выключить gps датчик. Таким образом вас совершенно не будет видно в приложении, но разработчики обещают что после обновы, при отключении данного датчика будет ограничиваться функционал Зенли.

Другие вопросы посетителей из раздела "Социальная сеть Zenly":

Гость: Как включить невидимку в Zenly?

Гость: Как выбрать дом в Zenly?

Гость: Как контакт удалить из приглашенных в Zenly?

Гость: Как на айфоне работает в Zenly?

Гость: Как настроить Zenly на андроид?

Гость: Как настроить дом в Zenly?

Гость: Как отметить что спишь в Zenly?

Гость: Как отправить много в Zenly?

Гость: Как посмотреть в Zenly где был человек?

Гость: Как поставить иконку дом в Zenly?

Гость: Как стукаться телефонами в Zenly?

Гость: Как удалить друга в Zenly?

Гость: Когда появилось Zenly?

Гость: Почему Zenly на android круче, чем на ios?

Гость: Почему Zenly не показывает местоположение?