Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как сделать чтоб тебя не видели в Zenly?

rulubanarulubana

Удалить его) Это первый способ. Еще способ это запретить или удалить из друзей-контакотов тех кого ты не хочешь чтобы за тобой наблюдал. Вообще странная история, люди ставят себе зенли на телефон а потом думают как сделать так, чтобы не видели остальные где мы) Я не говорю о родителях, которые действительно беспокоятся о детях. Но и они не редко перегибают палку когда ставят тотальный контроль над мелкими. Так ребенок стает запуганным.

Тест на знание фишек Zenly

AnnaLafey

В зенли есть функция поставить фиксированное местоположение для какого-либо друга. Просто перейди в его профиль и нажми на иконку приведения. В фиксированнрм местоположении твой друг не увидит тебя

return89return89

Привет. Для таких дел есть режим неведимка, это самая крайняя мера, потому что тогда для всех будет показываться на карте последняя точка посещения, и дальше будет крутится обновление, это обозначает что обновляется местоположение. Также в настройках вы можете установить точность местоположения 15 метров, 300 метров. Тем самым будет показываться радиус где вы находитесь. Но самый лучший способ это просто удалить данное приложение.

natalie1038

Доброго времени суток. Вообще приложение создано для того, чтобы отображать все перемещения и местонахождения пользователей, по этому если вы вовсе не хотите отслеживания, то смысла устанавливать Zenly нету. Но если вы хотите временно сделать, чтоб вас не видели, то воспользуйтесь режимом невидимки. В нем есть функция фиксирования, которая оставляет на карте точку вашей последней активности и не обновляется.

77GM

Добрый вечер. Режим невидимки, вот как раз он поможет вам сделать так что бы некоторые друзья не видели вас, или же просто все. Потому что вы можете настраивать точность, ведь радиус выбирать можно, таким образом точность выставляется до 500 метров. Но это не важно, ведь вы можете просто отключить в настройках, либо открыть верхнюю шторку на телефоне и выключить gps датчик. Таким образом вас совершенно не будет видно в приложении, но разработчики обещают что после обновы, при отключении данного датчика будет ограничиваться функционал Зенли.