Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly не открывается?

77GM

Добрый день. Проблема может быть в том что версия вашего приложения устарела или же просто подвисание программы. Необходимо будет сначала зайти в гугл плей маркет или в арр сторе и там проверить на наличие обновлений в приложении. Если там их нет то проверяем не работает ли в фоновом режиме и пытаемся открыть там. Также можете перезагрузить телефон, что бы избавится от возможного пролагивания операционной системы. Но самое последнее это удаление приложения и установка заново.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Скорее всего когда вы установили и запустили приложение, загрузка его не произошла по причине того что еще не было окончательно завершена установка. Для этого перезагрузите свой смартфон, после чего на рабочем столе своего смартфона попробуйте запустить приложение. Если же ничего не происходит, то скорее всего установка приложения прошла некорректно, и вам нужно будет удалить и заново все установить. Конечно прочтите минимальные требования что бы приложение установилось и работало корректно.