Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему карта со спутника черно белая в Zenly?

77GM

Добрый день. Если же у вас Андроид то там используются карты от компании гугл и возможно в данный момент происходит обновление карт и проблема может решится сама собою. Также можно попробовать и уменьшить либо увеличить масштаб карты, таким образом снимки немного перетасуются и все будет как прежде. либо можете подождать или сменить провайдера карт, для этого переходите в раздел Настройки и там выделяем Параметры карты и тогда выбираем другого провайдера.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Скорее всего у вас приложение еще не смогло обновить карты. Поэтому не переживайте, вам стоит только перезапустить приложение, предварительно закрыв Зенли полностью, даже с фонового режима. Не если же при повторном запуске программы, карты так и остались черно-белыми, ничего не обновляется, проверили в плей маркете и нет обновления приложения то скорее всего обновление карт происходит именно на сервере, и здесь вы не сможете ничего сделать, нужно будет только ждать пока они не обновят.