Вопрос о Zenly

social-network Zenly
FAQ (391)
Характеристики

Гость спросил 24.09.2020 15:55

Как Zenly понимает что человек спит?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

16.10.2020 16:08

Доброго дня, кстати недавно данным вопросом интересовался на самом деле механизм довольно хитрый все уловки данная компания не раскрывает, но ничего там секретного нету. Попросту в нашем телефоне есть кучу разных датчиков и они могут их использовать по политике как оказывается да и мы сами подтверждаем это при разрешение использовать то или другое. И вот когда вы спите вы же не используете ничего и телефон лежит и вот на таком фоне они делают выводы, что это сон. Конечно там еще много разных факторов, но это как один.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

16.10.2020 16:08

Зачастую на вопрос "Как Zenly понимает что человек спит?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как Zenly понимает что человек спит?"

return89return89

18.01.2022 19:37

Добрый день. Вот как раз здесь нет ничего сложного, потому что приложение Зенли имеет доступ к датчикам GPS ну и конечно же сеть мобильного интернета также передает ваше местоположения. Так вот приложение запоминает где вы самое часто проводите ночь, и таким образом определяет минимальную активность и поэтому будет отображаться что вы спите. Кроме этого приложение собирает очень много другой информации о вас и ваших передвижениях.

natalie1038

20.01.2022 06:57

Доброго времени суток. Приложение Zenly разработано таким образом, что с помощью датчиков навигации может отслеживать все ваши передвижения и отображать на карте. То есть если вы много времени проводите дома, на работе, учебе и так далее, то это отображается соответствующими значками. И когда ночью вы находитесь у себя дома и спите, то приложением это воспринимается как дом и подразумевается, что человек спит.

77GM

28.01.2022 09:36

Добрый день. Если же происходит минимум активности, уже ночное время и вы находитесь дома, то Зенли устанавливает статус что человек спит. Также приложение смотрит пользуетесь вы другими приложениями или же телефон не активный. Конечно же если вы оставили телефон, а сами поехали в клуб или пошли в магазин то здесь программа может ошибатся, но в большинстве случае на основе такой информации и определяется спит человек или же нет.

Другие вопросы посетителей из раздела "Социальная сеть Zenly":

Гость: Зачем попсы в Zenly?

Гость: Как Zenly определяет взаимную любовь?

Гость: Как Zenly определяет дом?

Гость: Как восстановить аккаунт в Zenly?

Гость: Как на айфоне работает в Zenly?

Гость: Как найти друзей по номеру телефона в Zenly?

Гость: Как посмотреть кто следил за тобой в Zenly?

Гость: Как скрыть местоположение в Zenly от друга?

Гость: Как убрать дом в Zenly?

Гость: Как удалить аккаунт в Zenly?

Гость: Когда появилось Zenly?

Гость: Почему Zenly не работает в Крыму?

Гость: Что значит синяя метка с знаком вопроса

Гость: Синяя метка с знаком вопроса

Гость: Как быстро скрыть чат в Zenly?