Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как отметить что спишь в Zenly?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, а никак не отменить это всё делается автоматически и если программа предполагает, что вы спите то так и будет на самом деле. Потому могу сказать, что вы на сон точно не влияете. Для начала нужно разобраться как она вообще понимает, что вы спите. Там просто кучу разных датчиков в телефоне и она это использует и на протяжении определенного времени понимает когда же вы ложитесь спать, потому как только будет активность телефона, сразу программа и уберёт сон.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как отметить что спишь в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отметить что спишь в Zenly?"

return89return89

Привет. Да что здесь такого, вы просто вечером не пользуетесь мобильным телефоном и у вас через некоторое время будет будет отображаться статус сна. Он будет работать только с определенного времени когда у вас самая низкая активность. Но данная настройка может сбится, особенно если вы очень много времени проводите с телефоном и приложение тогда не сможет полностью определить действительно ли вы спите или же еще работаете или играете.

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly отображаются все действия и передвижения пользователей по карте вашего местонахождения. оно показывает как всю вашу активность, так и время, когда вы спите. Определение происходит с помощью датчиков, которые есть в смартфоне, они реагируют на то, пользуетесь ли вы телефоном в это время или нет. А поскольку они связаны с приложением, то там автоматически отмечается, что ты спишь.

77GM

Добрый вечер. Да совершенно не нужно этого делать, потому что в ночное время вы очень часто находитесь дома, также у вас нет активности с телефоном. Исходя из этого и многих других факторов которые подсчитывает приложение Зенли сразу же определяется что вы спите. Но многие пользователи начинают жаловаться что приложение отображает сон, а на самом деле вы на работе. Так вот что бы такого не было вам нужно будет обратиться в техническую поддержку и описать проблему, они сразу же выполнят нужные настройки и программа будет работать адекватно.