Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что это за приложение Zenly best friends only?

77GM

Добрый день. Вы знаете вот именно приложения с таким названием я не знаю и не встречал на просторах интернета. Знаю есть программа Zenly. Она на данный момент является дико популярной и ей пользуются миллионы пользователей которые устанавливают себе. Кроме этого приложение имеет кучу своих фишек, первая и основная это то что вы всегда видите где находятся ваши друзья, также есть такая уникальная особенность бампнутся, таким образом стукнутся телефонами и отправить друг другу приглашения о дружбе и много другое.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Скажу вам так, Зенли отличное приложение. ПОтому что он обьединил в себя несколько полезных функций. Во первых мы получаем социальную сеть, которая обьединяет друзей, вы можете легко общаться, добавлять в друзья, встречаться и общаться. Кроме этого вы легко можете найти себе новых друзей. Очень положительный момент в том что вы видете чем занимаются ваши друзья и приехать в гости уже не составит большого труда.