Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Почему Zenly на android круче, чем на ios?

rulubanarulubana

Потому что продукция от эпл ограничена в определенных действиях. Например в правах супер пользователя не каждый андроид нормально можно раскачать, я уже молчу за эпл. А там приложение как раз так сказать и лезет в телефон и его настройки и в личную жизнь) Вот по этому на андрюше оно более круче. Хоть я и не особо замечал разницу. Просто удивительно то, что люди реально сами добровольно деляться своей геолокацией а потом говорят о свободе слова)

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Это не из-за приложения Зенли, а сам айфон на котором и устанавливается данная операционная система ограничивает возможности, таким образом у вас может быть урезано количество функций данного приложения, конечно же вы не сможете полностью отобразить свое местоположение, или же постоянно будет отключаться. Хотя с одной стороны это и лучше, потому нет необходимости передавать данные о местоположении в интернет.

return89return89

Привет. да не может такого быть. Ведь разработчики стараются делать приложение которое не будет отличаться от операционных систем на которые оно устанавливается. Но если вы считаете что это так и есть, то скорее всего из-за того что политика работы корпорации Эппл немного отличается чем у производителей Андроид. Именно поэтому некоторые функции могут быть урезаны. Так что вы можете довольствоваться тем что будет установлено или же просто сменить другой телефон. Но лучше ради приложения Зенли этого не делать.