Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Когда появилось Zenly?

rulubanarulubana

2014-12-09 - вот дата выхода приложения. Как видите оно довольно таки старое. Хотя волна популярности дошла до нас только сейчас. Многие сначала говорили, что не будут на карте отмечать свое место положения. Но потом привыкли и начали пользоваться. Казалось бы с одной стороны люди протестуют против глобальных компаний собирающих их данные, а с другой стороны предоставляют им данные вплоть до карт со своим местоположением.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Только подумать данное приложение было выпущено аж 2014 году, оно покорило миллионы людей которые установили данное приложение, и пользуются долгие годы. Кроме этого Очень удобно когда вам нужно встретится с другом, и вы можете просто ориентироваться где он находится и прийти к нему, устроив сюрприз. Ведь разработчики специально сделали так что бы пользователи больше гуляли на свежем воздухе и встречались в реальной жизни.

return89return89

Привет. Вы знаете данное приложение Зенли уже существует с 14 году, и через несколько лет уже будет 10 лет как завоевывает мир данное приложение. За это время миллионы людей установили его, активно пользуются, некоторые устанавливают просто для того что бы смотреть где дети бывают после школы и что бы не было различных неприятностей. Кроме этого очень полезно если вы находитесь в другом городе, и Зенли может выполнять функцию навигатора. Ведь показывает где ваши друзья находятся и как к ним проехать.