Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что это за приложение Zenlyapp?

rulubanarulubana

Это и есть зенли. Просто ап это по типу приложения) Само зенли очень даже круто придуманное и реализованное приложения. Я раньше не понимал, а потом понял что в городе более чем нужная штука знать где друг или другой человек. Можно расчитывать время. Можно знать когда и с кем пересекаться и где. А с кем наоборот избежать встречи. Даже заряд телефона показывает у другана. Так тоже можно многое понять особенно у тех, кто постоянно дома)

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Это одно и тоже. Тоесть это приложение Зенли, а символы арр это обычное расширение приложения которое скачивается вам на мобильный телефон. Но если же увидели приложение именно что такое название то скорее всего это не официальное приложение и поэтому может украсти ваши данные. А вообще рекомендую устанавливать приложение с гугл плей маркета, потому что именно там вы можете найти официальное приложение.

return89return89

Привет. Так называется приложение которое вы скачиваете не через гугл аккаунт, а вот с сайта в расширении арк. Там специально так называют, что бы система могла правильно его смодулировать и установить именно в то место где хранятся все системные файлы на смартфоне. Но будьте аккуратны при скачивании таких файлов, потому что мошенники могут их подменить и у вас просто украдут все контактные данные и даже данные карты.