Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как играть по локальной сети в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

26.03.2019 06:28

Добрый день. Для начала вам нужно найти и скачать саму игру, сделать это можно на сайте Steam или на одном из торрент трекеров. Обратите внимание, что если вы ставите игру на 32 битную систему, то нужно искать версию ниже чем 0.14.10. После установки запустите Tunngle, затем саму игру. В самой игре вам нужно выбрать Играть в LAN и ввести там свой IP, после этого можно начинать игру. Если вы хотите создать свой сервер, то в настройках нужно выбрать настроить игру по своему желанию.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как быстро бегать в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?