Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему вырубается освещение в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 12:24

Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как войти в аккаунт в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...

Гость: как стрелять из машины