Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.
Гость спросил 18.12.2018 19:29
04.10.2021 12:24
Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.
Гость: Как обновить игру Factorio?
Гость: Как начать играть в Factorio?
Гость: Как качать воду в Factorio?
Гость: Как войти в аккаунт в Factorio?
Гость: Как включить сетку в Factorio?
Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?
Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?
Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?
Гость: Как ставить модули в Factorio?
Гость: Как стрелять из машины в Factorio?
Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?
Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?
Гость: Почему манипуляторы не кладут уголь в печь в Factorio?
Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...
Гость: как стрелять из машины