Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему вырубается освещение в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 12:24

Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?