Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.
Гость спросил 18.12.2018 19:29
04.10.2021 12:24
Если на лампочке или заводах появляется знак электрической молнии - то производство энергии меньше потребления, наращивайте производство.
Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?
Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?
Гость: Как делать чертежи в Factorio?
Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?
Гость: Как вращать предметы в Factorio?
Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?
Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?
Гость: Как ремонтировать в Factorio?
Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?
Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?
Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?
Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?
Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?