Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как работает паровой двигатель в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Sovun11Sovun11

13.03.2019 14:26

По сути это установка для генерации электорэнергии из различных жидкостей. Можно использовать воду (холодную, но лучше из цистерн с горячей водой) или же ненужные продукты после переработки нефти. Можно и саму нефть, но это не целесообразно, т.к. она будет сразу и безвозвратно уничтожена, а выгоды как от холодной воды. Помните, что генератор работает очень инерционно и не может быстро нарастить или сбросить объём произведённой энергии. Так что для нормальной работы лазерной турели вам всё равно понадобятся резервуары с горячей водой, рядом с этим устройством.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как менять оружие в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как бросить предмет в Factorio? Как выдать?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему у парового двигателя производительность ноль...

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?