Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как качать воду в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

09.01.2019 09:50

Здравствуйте! На данный момент знаю только один способ как качать воду, а именно ставите возле берега насос, потом протягиваете трубы и к ним подключаете бойлер, в бойлер подкидываете угля. Таким образом насос перекачивает воду в бойлер, где она нагревается, после этого подсоединяете к бойлеру паровой двигатель, который вырабатывает электричество, после этого с помощью столбов питаете электричеством всю базу.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

Гость: Как заряжать дроны в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как автоматизировать печь в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?