Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужна помпа в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:15

Добрый день. Помпа в игре Factorio - это специальное устройство, с помощью которого вы можете манипулировать жидкостью, например, перемещать ее или управлять потоками. Для того, чтобы помпа перекачивала жидкость, необходимо будет к обоим ее концам присоединить трубы, а саму попку подключить к электричеству. Помпа при этом не будет смешивать разные жидкости. Помпу также можно использовать в качестве вентиля, чтобы вода шла в нужном направлении.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как убрать сигнальный провод в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?

Гость: как в Factorio0.16.51 зарядить самую мощную одежду