Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужна помпа в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:15

Добрый день. Помпа в игре Factorio - это специальное устройство, с помощью которого вы можете манипулировать жидкостью, например, перемещать ее или управлять потоками. Для того, чтобы помпа перекачивала жидкость, необходимо будет к обоим ее концам присоединить трубы, а саму попку подключить к электричеству. Помпа при этом не будет смешивать разные жидкости. Помпу также можно использовать в качестве вентиля, чтобы вода шла в нужном направлении.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Почему не качается нефть в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?