Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как быстро развиться в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

27.12.2018 20:38

Здравствуйте! Чтобы быстрее развиться надо с самого начала ставить больше шахт добычи ресов, потому как чем дальше вы двигаетесь по технологиям, то тем больше надо будет ресурсов, а если у вас добыча развита по полной изначально, то вам будет куда легче играть. Однако чем больше производств, то тем чаще на вас будут нападать враги, поэтому развивая добычу ресов, не забывайте и о вооружении, также ставьте побольше турелей.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как настроить поезд туда и обратно по прямому в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как бойлер загружать углем в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?