Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

04.02.2019 13:59

Здравствуйте! Скорее всего это связано с тем, что у вас включен мирный режим, он предполагает что инопланетяне не будут нападать на вас до тех пор, пока вы сами не нападёте на них, после этого они уже будут как и полагается делать на вашу базу набеги. Ещё это может быть связано с тем, что вы мало загрязняете окружающую среду и благодаря этому местные не считают вас такой уж сильной угрозой, поэтому начинайте коптить по полной.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как сделать модули в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Что делать с нефтью в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?