Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:33
Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
05.10.2021 12:33
Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...
Гость: Как добавить чертежи в Factorio?
Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?
Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?
Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?
Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?
Гость: Как правильно строить шины в Factorio?
Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?
Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?
Гость: Как сохранить крафт в Factorio?
Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?
Гость: Как стрелять из машины в Factorio?
Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?
Гость: Какой движок в Factorio?