Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:33
Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
05.10.2021 12:33
Если хотите растиражировать постройки, то:
Горячие клавиши как обычно CTRl+С и CTRL+V
Либо кнопки на панели инструментов
Гость: Как отключить ночь в Factorio?
Гость: Как обновить игру Factorio?
Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?
Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?
Гость: Как восстановить пароль в Factorio?
Гость: Как быстро исследовать в Factorio?
Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?
Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?
Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?
Гость: Как скопировать логистику в Factorio?
Гость: Куда девать дерево в Factorio?
Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?
Гость: Можно ли разбирать предметы в Factorio?