Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Оплатила товар, вышло поле для введения кода, смс о списании пришло и в нем код.. ввела код и программа написала : платёж отклонён.. как отклонён, если списание с карты прошло, код ( не знаю зачем он нужен, ранее без кодов всегда оплачивала..)а товар в списке покупок не появился? Деньги ушли, а покупка получается не совершилась..

NikopolNikopol

В этом случае необходимо незамедлительно обратиться в банк-эмитент вашей пластиковой карты за разъяснением ситуации и, попутно, в службу поддержки пользователей интернет-магазина Joom.

СМС-коды приходят в том случае, когда стоимость покупки превышает 1000 рублей, так что не стоит пугаться этих кодов. Как вариант возможно то, что на вашей карте не было достаточно средств для оплаты заказа или же карта не предназначена для международной оплаты, в том числе в интернет-магазинах.